Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935 geb.) Nero, rückseitig signiert, datiert Bonalumi 73, Vynilic Tempera auf strukturierter Leinwand, 130 x 100 cm, auf Keilrahmen, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2011 - 17:00
EUR 69.905,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Agostino Bonalumi *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)